Проблемы сети или дефект устройства - что делать, если после нескольких дней использования телефона в кредит возникли проблемы?

Взяла телефон в кредит, проблемы с сетью начались через несколько дней, пошла в салон сотовой связи, где приобрели телефон, сказали что такое бывает, и это проблемы сети, а не устройства! Прошло 3 месяца, но стало еще хуже и это по причине устройства. Сказали что можно сдать только на ремонт, а обмену не подлежит. Что можно предпринять? Зачем мне телефон которому 3 месяца и уже ремонтировать?! Что делать не знаю!
Лучший ответ

Нужно было конечно сдать его раньше в течении 14 дней... Теперь отдайте его на ремонт, а если повториться, то тогда уже пишите претензию и возврат денежных средств... Только экспертиза сейчас Вам поможет...

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это технически-сложный товар и только экспертиза для начала.