Происки пиломатериалов - задержка в доставке и неосуществление возврата оставшейся суммы - возможно ли требование процентов за просрочку?
Заказал пиломатериал часть доставили, сроки вышли, оставшуюся сумму две недели не могут вернуть. Могу ли потребовать проценты за просрочку.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете требовать неустойку, независимо от того, предусмотрено это договором или нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, можете потребовать, если в вашем договоре это предусмотрено.
Ответ неверный.