Возможно ли оформить куплю-продажу для получения налогового вычета при передаче участка своим дедушкой и бабушкой?
Мои дедушка с бабушкой хотят подарить нам с мужем свой участок земли за городом, где раньше был огород. Мы хотим построить там себе дом для постоянного проживания. Получится ли оформить вместо дарственной договор купли-продажи, чтобы получить налоговый вычет? Если оформить не на меня, а на мужа, ведь мой дедушка (собственник земли) не является прямым родственником для мужа. Если это возможно, то какие нужны документы и куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
собственник волен распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению подарить продать, конечно можете оформить договор купли продажи
Вы мне очень помогли, спасибо!