Проблема без прописки и приватизации - Что делать, если квартира была продана без правильного оформления документов
Я с сыном которому 9 лет проживала в квартире общ. площ 50 кв/м без прописки. Без договора соц найма 4 года Эта квартира приватизированная и была продана. Семья купившая эту квартиру не до аформив документы продала ещё раз. а те уже продали мне. В администрации сельского совета дали справку о том что я проживаю именно по зтому адресу. Для заключения договоров с коммунальными службами. Дом признали ветхим и нас переселили по факту проживания дали 1 комнатную квартиру об пл 39.6 кв/м правильно ли они поступили.
если у Вас на руках документы о собственности на квартиру в 50 кв.м., то и новое жилье Вам обязаны предоставить того же размера
Вопрос не понятен, правильно ли они поступиликто ОНИ?