Что делать в случае ДТП на велосипеде в темное время суток с участием пьяного водителя и травмами средней степени?
В дтп на велосипеде в темное время суток со свето-отрожающими катафотами меня в попутном направлении пьяныи водитель сбил и уехал но потом вернулся вину признал я получил среднии вред здоровью что и как быть.
Лучший ответ
Вы вправе взыскать с виновника ДТП компенсации материального и морального вреда, для этого нужно обратиться в суд