У мамы есть 1, 2 кв, после смерти дяди

Как оформить право на долю квартиры 1/2 квартиры после смерти мамы квартира приватизирована на меня и маму.
Лучший ответ

к нотариусу нужно обращаться

Здравствуйте, Сергей! Обращайтесь к нотариусу, примите наследство. Если нет других наследников на имущество мамы, оформите долю только на себя.

Вам нужно получить справку о кадастровой стоимости квартиры И после этого пойти к нотариусу