И в том случае, если второй собственник не дает своего согласия на размен.
2 к квартира находится в собственности по 1/2 доли. Как правильно произвести ее размен? В какой последовательности стоит действовать? И в том случае, если второй собственник не дает своего согласия на размен.
Заранее спасибо за помощь.
ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ размен квартиры, являющейся собственносттью, через суд НЕ ВОЗМОЖЕН.Находите общий язык за столом переговоров.
Продайте свою долю , наконец, предложив вначеле через нотариуса купить ее у вас вашему соседу.
Если сособственник не дает согласия-значит и "размена" не может быть.