Магазин отказался вернуть деньги за неработающие компьютерные комплектующие - как добиться возврата?
Купил в магазине 6 компьютерных комплектующих с доставкой. 2 оказались неработающими. Через день принес для возврата, мастер осмотрел, недостатки увидел, но деньги возвращать отказался. Говорит, будем отправлять на экспертизу, мол, товар был в пользовании, может, вы сломали! Что вообще за бред теперь происходит! Написал претензию на возврат денег, скоро истекает срок ответа. Подскажите, какие необходимо предпринять дальнейшие действия, чтобы добиться-таки самого скорейшего возврата средств? Цены растут на глазах...
СПАСИБО! Александр.
По истечение срока на ответ нужно будет обращаться в суд с иском и при повышении цены на бракованные детали требовать возмещения новой стоимости.