Проблемы с именем в документах - что делать при оформлении пенсии?
У меня в паспорте указанно имя Наталя, а в свидетельстве о браке и в свидетельстве о рождении ребёнка мне указали имя Наталья... Сейчас я сдаю документы для оформления пенсии и там мне сказали, что эти документы не действительны.. Что мне делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Подавайте заявление в суд об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов.
УДАЧИ ВАМ