Санкт-Петербург, 08.12.2015, 18:14

Согласие второго супруга на приобретение земельного участка при приватизации садоводческого участка другим супругом

Вопрос №9027666 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.12.2015, 18:14
Если возможно, текст согласия второго супруга на приобретение земельного участка ПРИ ПРИВАТИЗАЦИИ САДОВОДЧЕСКОГО УЧАСТКА другим супругом.
Лучший ответ
Рекомендуется

5 нотариусов (в том числе в нотариальная контора) не смогли составить текст согласия второго супруга на приватизацию земельного участка другим супругом (документ из перечня по Приказу Минэкономразвития от 12.01.15 №1). Получается, вы тоже не в курсе событий.

09.12.2015, 09:12

---отчего не в курсе? очень даже в курсе.

09.12.2015, 09:13

текст согласия второго супруга на приобретение земельного участка

---это платная услуга. и при обращении вами к любому юристу вам его составят.

08.12.2015, 18:15

5 нотариусов (в том числе в нотариальная контора) не смогли составить текст согласия второго супруга на приватизацию земельного участка другим супругом (документ из перечня по Приказу Минэкономразвития от 12.01.15 №1). Получается, вы тоже не в курсе событий.

09.12.2015, 09:12

---отчего не в курсе? очень даже в курсе.

09.12.2015, 09:13