Где-то полгода назад стали приходить письма с просьбой оплатить квитанции за книги.
Два года назад выписывала по почте книги для ребёнка. Книги пришли, на почте за них заплатила. Да и на почте мне их без оплаты никто бы не отдал. Квитанции естественно не сохранились. Где-то полгода назад стали приходить письма с просьбой оплатить квитанции за книги. За эти полгода пришло уже письма четыре с каждым разом с суммой всё больше и больше. Последнее письмо пришло с угрозой, что если я не заплачу, на меня подадут в суд. И ещё меня оповестили, что у них якобы поменялся банк, на счёт которого я должна отправить задолжность. Скажите это обыкновенный развод на деньги? И насколько это может быть серьёзно. Как-то от этих писем непосебе. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Да, Вы правы. Это очередной развод. Кстати, таких вопросов в разных вариациях много на сайте. Но лохотронщики все равно не оригинальны. Ничего не оплачивайте. Никаких судов не будет.
Виктор Николаевич.