Муниципальное учреждение Криница требует оплаты за коричневую холодную воду в сельском поселении без лицевого счета. Почта и банк отказываются принять деньги. Возможно ли отключение воды без дог
Муниципально бюджетное учреждение Криница занимается сбором и очисткой воды. Собирет в сельском поселении в администрации оплату с людей за коричневую холодную воду. Многие люди не платям понимая незаконность данных сборов. Организация не имеет лицевого счета кор счета, кроме Инн Кпп. Я хочу платить через почту или банк, в контору деньги носить не хочу. Пошла на почту, мне принять деньги отказались, сказали в базе данных нет договор они с почтой не заключали. Пошла в Сбербанк тоже деньги не приняли. Долг по ихнему вырос за мной пишут письма что через 7 дней воду отрежут. Имеют ли право?
Лучший ответ