Порядок оплаты за холодную не качественную воду в частных домах - требования закона и проблемы с кассовым аппаратом и каналами оплаты

Вопрос №9029754 из г. Краснодар
опубликован 08.12.2015, 20:00
Скажите пожалуйсто, как по закону должна производиться оплата за холодную не качественную воду в частных домах. Может ли это происходить без кассового аппарата, с приемом денег по записи в журнал и печатью в бумажке похожей на квитанцию, учреждения занимающегося сбором и очисткой воды. Почему на почте и в Сбербанке не принимают оплату за воду. Есть ли гарантия что эти деньги кладуться в чей то карман?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

гарантий нет - оплачиваться надо через отделения банка или терминал

08.12.2015, 20:10

Как по закону должна производиться оплата за воду, почему нельзя через почту

08.12.2015, 20:03

Здравствуйте! можно и через отделение почты - если у вас принимают - везде индивидуально

08.12.2015, 20:11