При вызове понятых в суд-те утверждали что самого момента забора воздуха они не видели.
Вообще освидетельствование человека, должно проводиться с его согласия и что бы он мог осмысливаьб свои поступки и действия. Освидетельствовать человека, находящегося без сознания явно противоправно. Правильно было бы поставить этот вопрос перед работниками скорой помощи, которые могли организовать производство этого анализа при доставлении потерпевшего в лечебное учреждение.
На чеке, что указано, что это освидетельствовался конкретный человек, т.е. вы? Чем это доказано? Тем более учитывая показания понятых. Полагаю, что данный протокол и действия работников ГИБДД необходимо обжаловать в Прокуратуре и в суде.