Как правильно поступить с работниками после расторжения договоров с клининговой компанией и давлениями на увольнение?
Завод расторгает договора со всеми мелкими обслуживающими организациями, в том числе с ООО частной клиннинговой кампанией, ИНН которой в другом городе, но на этом объекте трудоустроены несколько работников по ТК РФ, по бессрочным договорам. Ни за два месяца, ни позже, ООО клиннинг работников ни о чем не уведомляет. Как в этом случае правильно поступить работникам? Некоторым положен отпуск, еще не выплачена зарплата за отработанный месяц и еще месяц впереди, который уже отрабатывается. Как правильно определить статью ТК?После вопросов к начальству начались давления уволиться по собственному желанию.
Здравствуйте.
Нужно смотреть договор, есть необратимые риски. Вы подавали заявление?