Проблемы с доступом на металлургическое предприятие после жалобы в рострудинспекцию - что делать?
Приказ о наложении дисциплинарного взыскания обжалуйте в судебном порядке, если не прошло еще трех месяцев со времени ознакомления с приказом. По вопросу незаконных действий работодателя можете обратиться в Инспекцию по труду.
Здравствуйте!
Решайте проблему с новым работодателем.
Именно работодатель должен обеспечить Вам как работнику доступ к рабочему месту (ст. 22 Трудового кодекса РФ).
Сергей, этот вопрос должен решить Ваш нынешний работодатель, так как Вы уже его сотрудник, в рамках реализации договора аренды.
Чтобы избежать прогулов на всякий случай напишите заявление о случившемся нынешнему работодателю и тоже в ГТИ.