Евпатория, 08.12.2015, 21:46

Нужно ли разрешение на строительство для возведения павильона из панельных конструкций на арендованной земле под сто?

Вопрос №9030647 из г. Евпатория
опубликован 08.12.2015, 21:46
Хочу собрать на арендованной земле павильон из панельных конструкций для использования под сто. Земля на 49 лет в аренде под производство. Нужно ли разрешение на строительство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но если павильон не будет капитальным сооружением то он подходит под категорию киосков .навесов и тд как быть в таком случае ?

08.12.2015, 23:22

В отдел архитектуры и градостроительства Вам все равно придется обратиться

09.12.2015, 11:28

Здравствуйте! Разрешение нужно.

08.12.2015, 22:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Но если павильон не будет капитальным сооружением то он подходит под категорию киосков .навесов и тд как быть в таком случае ?

08.12.2015, 23:22

В отдел архитектуры и градостроительства Вам все равно придется обратиться

09.12.2015, 11:28