Проблемы с доставкой и сборкой спальни - что делать, если заказанная дверь не приехала вовремя
В октябре приобрела спальню. Когда привезли не вскрывали коробки, а подписали накладную по количеству мест. При сборке выяснилось что не хватает одной двери. Позвонили на фирму где заказывали, написали письменно им проблему, приложили фото, долго не было ответа. Мы съездили на фирму, поговорили с менеджером, после чего он написал мне что дверь будет готова 4 декабря, в назначенный срок она не была готова, я позвонила и уточнила когда, мне сказали что 7-12 декабря, затем перезвонили и назначили дату доставки 08.12.15, в назначенный день машина не приехала, объяснений никаких не дали. Что нам делать?
Лучший ответ
Вам нужно написать претензию и требовать расторжения договора.