Как разрешить конфликт с соседями в сьемной квартире из-за уборки в тамбуре?

Вопрос №9032082 из г. Ульяновск
опубликован 08.12.2015, 22:21
Проживаю в сьемной квартире вот уже лет 5.терраризируют соседи мытьем полов в тамбуре. Угрожают выселением. Говорят что я обязана убирать за ними. И мыть полы, я физически не могу этого сделать, много работаю, выходные редко. Как законно я могу им объяснить что не обязана подчиняться их прихотям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Во всем доме есть уборщица, которой платят. Сами жильцы тамбура придумали какой то график, подписей и обговоренностей нет с моей стороны. Это как то влияет?

08.12.2015, 22:32

если уборщица есть, значит она не выполняет своих обязанностей (вы же платите тариф на нее) обратитесь с жалобой в упр.компанию

08.12.2015, 22:38

места общего пользования подлежат уборке, если в доме нет уборщицы, нанимайте - оплачивайте

08.12.2015, 22:25

Во всем доме есть уборщица, которой платят. Сами жильцы тамбура придумали какой то график, подписей и обговоренностей нет с моей стороны. Это как то влияет?

08.12.2015, 22:32

если уборщица есть, значит она не выполняет своих обязанностей (вы же платите тариф на нее) обратитесь с жалобой в упр.компанию

08.12.2015, 22:38