Сослался на то что телефон украли и когда будет новый номер, то он позвонит.
Людмила!!! Срок доверенности управления транспортным средством окончен, Вам обязаны вернуть имущество, которое было передано по доверенности!!! Поэтому Вы направьте письмо заказное в адрес доверителя с просьбой вернуть автомобиль по истечении срока доверенности, в котором укажите, что необходимо автомобиль списать в утиль и укажите в письме дату возврата!!! Лучше сделать это через нотариальную контору!!! Подождите ответа в указанный срок в письме!!! И идите в ГИБДД и подавайте или почтой о снятии автомобиля с регистрационного учета в связи с утилизацией, Вам выдадут справку, которая будет являться основанием снятия с налогового учета, и с этого момента Вам не будут начислять налог!!! Больше доверенностей не выдавайте, все юридические последствия будут обращены к Вам как к собственнику имущества!!! Взыскание налогов производится за налоговый период, к остальным требованиям налоговой инспекции применяется исковая давность!!! Желаю удачи в решении Вашего вопроса! С уважением Ирина Руфимовна!!!