Снова рассматривая ситуацию - давать деньги по иску на меня или продолжать суд?\n\nПримечание - Этот заголовок сохраняет основную идею вашего запроса, однако он может быть сокращен или изменен для более эффективного использования.

Произошла такая ситуация я работаю на личном эксковаторе копал траншею под водопровод в это время туда залез хозяин который нанял меня выкопать ему траншею и на него обвалилась одна сторона траншей всё произошло с литальным исходом к сожалению теперь его жена и дети наняли адвоката и винят в этом меня и хотят материальную компенсацию, стоит ли мне давать деньги? Или лучше судится с ними дальше? И смогу ли я выйграть этот суд?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно смотреть исковые требования. Иск на руки получили?