Может ли наличие недостроенного дома повлиять на очередь на улучшение жилищных условий?
А какой год постановки у вас? Я более ранних чем очередников 1987 г., не встречала. В вашей ситуации не стоит достраивать дом, т.к. из-за этого сейчас многих снимают с очереди, т.к. эти метры приплюсовывают и считается, что вы обеспечены площадью
Поставили на улучшения где-то в 1990г. Каким образом мне придется доказывать, что дом непригоден для жилья. Может быть я его никогда не дострою
В коммунальной квартире состоим на очереди с 1983 года в комнате 15м.кв прописаны трое Отец и двое сыновей старший женат и имеет дочь младший одинокий. Что необходимо предпринять для положительного решения вопроса по расселению коммунальных квартир по гор.программе