Химки, 09.12.2015, 02:08

Процедура регистрации права собственности на машиноместо в новостройке Московской области без кадастрового учета и обмера БТИ

Вопрос №9033778 из г. Химки
опубликован 09.12.2015, 02:08
Новостройка, московская область. Дом сдан, разрешение на ввод в эксплуатацию получено, на кадастровый учет НЕ поставлен. Машиноместо находится в подземном паркинге на минус первом этаже (в подвале дома), стен нет. БТИ обмер машиномест не производило. Что нужно сделать чтобы зарегистрировать право собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться с документами в Росреестр

09.12.2015, 02:15

Кадастрового паспорта нет

09.12.2015, 02:17

Вы машино место по ДДУ покупали?

10.12.2015, 19:06