Проблемы с обработкой жалоб на Администрацию Главы города - куда обратиться, если нет ответа и превышен срок рассмотрения?

Вопрос №9033861 из г. Ивантеевка
опубликован 09.12.2015, 02:43
Куда подать жалобу на Администрацию Главы города, если после неудовлетворительных ответов (отписок) вопросов было три, получен только один. На третью жалобу, с приложением отписок Администрации, зарегистрированное в Администрации ответа не было, Повторила в четвёртый раз свою жалобу с приложением тех-же их отписок... Срок 30 дней уже пройдёт 10 декабря. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, а есть ещё варианты??? Уже нет сил по судам ходить- огород уже 10 лет оформляем в собственность(((((((

09.12.2015, 03:01

По каким вопросам судитесь? Самый эффективный способ это судебное решение. Если устали сами, наймите адвоката.

10.12.2015, 19:04

В суд ! На бездействие гос. органов

09.12.2015, 02:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо, а есть ещё варианты??? Уже нет сил по судам ходить- огород уже 10 лет оформляем в собственность(((((((

09.12.2015, 03:01

По каким вопросам судитесь? Самый эффективный способ это судебное решение. Если устали сами, наймите адвоката.

10.12.2015, 19:04

Простите,я не писала,что мы судимся.......

10.12.2015, 20:49