Взорвавшаяся газовая поверхность Hankel - мошенничество продавца и отказ сервисного центра в удовлетворении претензии
Дело в том, после отказа продавца принять у меня претензию, я обращалась в отдел по защите прав потребителей, где мне посоветовали отправить претензию по почте и после ответа обращаться в суд, что я и сделала, т.е. отправила претензию с описью и уведомлением в два адреса, т.е. в адрес магазина и в адрес регистрации ИП Пак О.Н. Вопрос в том, что мне делать с таким ответом на претензию, т.е. в ответе они меня обвинили в мошенничестве. Как мне доказать что они являются продавцом и как доказать что копия чека и печать не подделаны? И как быть с сервисным центром? Я честно говоря написала заявление в прокуратуру, пока ответа не получила. Я вообще могу на что-то рассчитывать в моей ситуации?
Самым прагматичным вариантом для вас будет обратить в отдел по защите прав потребителей Администрации г. Хабаровска. Ул. Фрунзе 50, +7 (4212) 40?89?82
+7 (4212) 40?89?81, +7 (4212) 30?03?49