Невозможно проживание, но приходят квитанции - Как решить проблему задолженности за газ?
У меня есть ещё одна квартира там прописано 5 человек но никто там не проживает. Но недавно пришло квитанция о мол задолженности за газ, придя к газовикам и сказав им что там никто не проживает по месту прописки и пусть посмотрят газовый счётчик они потребовали домовую книгу-его копию, справку от участкового, справки о месте фактического проживания, ИНН, справку о составе семьи. ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ОНИ ПРИПИСАЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА МОЛ нам никто не открывал двери и приписали долг. КВАРТИРУ ЭТУ МЫ ПОЛУЧИЛИ 3 года назад и была устная договорённость и мы их предупредили что там никто не проживает и за газ, свет, воду мы не платили так как там есть счётчики. НЕДАВНО ПРИШЛА КОНТРОЛЁР И ПРОВЕРИЛА ГАЗ СЧЁТЧИК И СДЕЛАЛА АКТ О ТОМ ЧТО НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ НЕТ И СЧЁТЧИК РАБОТАЕТ ИСПРАВНО И сняла показания прибора - 00002 куб. т.е. ноль. Управляющая компания дала справку что там никто не проживает. Какие действия надо принять с моей стороны чтобы снять так наз. долг?