Финансовая поддержка для матери-одиночки с тремя детьми при декретном отпуске
У меня трое детей с двумя я считаюсь как мать оденочка с третим нахожусь в дикретном отпуске у меня выходит 8 т 200 руб на троих и у мужа чистыми 15000 тысяч могу я росчитывать на помощь.
У меня трое детей с двумя я считаюсь как мать оденочка с третим нахожусь в дикретном отпуске у меня выходит 8т200руб на троих и у мужа чистыми 15000тысяч могу я росчитывать на помощь
---более точно подсчитает соцзащита населения. и ответ даст на этот вопрос. мы не видим все ваши доходы.
Да, можете. Так как ваш совокупный доход менее прожиточного минимума на члена семьи. Обратитесь в УСЗН(собес) по месту жительства.