Имеет ли право учитель пугать интернатом первоклассника если он не может читать.
Ребёнок пошол в первый класс неможет читать (неполучается) имеет право учитель говорить ему что его отдадут в интернат.
Лучший ответ
Это учителя нужно отдать в "интернат" за неспособность учить детей.
Спосибо огромное от всего сердца а то я место себе ненаходила и у дочки вчера после школы истерика рыдала мама неотдавай