LSN Messenger
Казань, 09.12.2015, 09:27

Уголовное дело о мошенничестве в УВД - где получить информацию о ходе дела?

Вопрос №9036186 из г. Казань
опубликован 09.12.2015, 09:27
В увд возбудили уголовное дело по факту мошенничества, но потом сказали что могут отказать из за срока давности, но прошел уже год и я не знаю в каком процессе идет дело в дежурной части ничего не говорят, сказали по адресу должно высылаться письмо, а мне ничего не приходило! Где мне сейчас узнать подробности по делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Артём! Обратитесь с письменным заявлением в произвольной форме в отделении полиции о ходе предварительного расследования по уголовному делу (желательно указать № уголовного дела). Не забудьте в шапке заявления указать свои полные данные, место жительства и телефон. Заявление отправьте ценным письмом с уведомлением.

09.12.2015, 10:27

Вам нужно лично явится в увд и разузнать все подробности ,лучше если вы туда пойдёте уже С юристом или адвокатом

09.12.2015, 09:40

Мне там ничего не сказали

09.12.2015, 09:49

Тогда вам следует пойти к начальству этого увд и при грозить им что будете жаловаться в прокурату, это должно помочь

09.12.2015, 09:51