Некомпетентность управляющей компании - как привлечь ее к ответственности после блокировки карты из-за решения суда по задолженности по адресу, не совпадающему с пропиской

Я фактически живу в одном городе где прописана, квартиру приобрела в другом и оплачиваю все платежи онлайн, но управляющая компания подала в суд по задолженности, и мне пришло решение суда по адресу задолженности а не прописки (хотя в управляющей компании есть все данные) я не видела решение суда и узнала о ситуации только когда арестовали и заблокировали карту банка. Хочу привлечь управляюшую компанию к какой либо ответственности за некомпетентность, как это сделать? Претензия или что?

Лучший ответ

Никак Вы ее не привлечете. Они все правильно сделали. Вам не претензии писать надо, а если еще есть время, апелляцию отправлять на решение суда.