Вопрос о необходимости согласия мужа на продажу дома, зарегистрированного на жену, и форма, в которой такое согласие должно быть оформлено
Нужно ли согласие мужа на продажу дома (куплен в браке, оформлен на жену), и если да, то в каком виде (нотариально или в прстой форме)?
Лучший ответ
см. ст.35 СК - нужно нотариально удостоверенное согласие супруга на продажу общего недвижимого имущества (ст. 34 СК)
Благодарю Вас за полезную консультацию!