Арест моего зарплатного счета - как обжаловать и снизить платежи
Здравствуйте, Ирина.
Вам следует обращаться с апелляционной жалобой с письменным ходатайством о восстановлении срока. Также вы можете обращаться с заявлением в суд об предоставлении рассрочке по сумме долга. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Добрый день!срок для обжалования может быть восстановлен,если вы обратитесь в суд, который рассмотрел дело, с соответствующим ходатайством. Что касается удержания денег из з/п, то у вас есть право обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки выплаты суммы, присужденной судом. Иных вариантов нет.