Банк списал все деньги досрочно - как вернуть задолженность на счет для погашения в январе по графику?
В магазине эл.товаров оформила в кредит быт. технику. Первый платеж по графику 18.12.15 на сумму 1500 рублей. Ежем. платежи аннуитетные. Я внесла на свой текущий счет 3000 рублей для погашения кредита в декабре и январе 2016. Заявления на досрочку не писала. Но банк взял и списал все 3000 рублей в декабрь, а на январь у меня ничего не осталось. Я считаю это нарушением и как вернуть д.с. обратно на счет для погашения в январе по графику. С уважением Марина.
Лучший ответ
Марина, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть условия кредитного договора и выписку.
Кредитный договор на руках?