Периоды отпусков нескольких сотрудников совпадают, имеет ли первоочередное право мать с детьми до 14 лет.
Лучший ответ
Право на использование отпуска в удобное для них время женщинам, имеющим двух и более детей в возрасте до 12 лет, дано Постановлением ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 22 января 1981 г. N 253 "О мерах по усилению государственной помощи семьям, имеющим детей".