Действителен ли эксклюзивный риелторский договор в квартире с двумя собственниками и какова ответственность подписавшего его?
У нас два собственника в квартире, один подписал с риелтором эксклюзивный риелторский договор на всю квартиру, второй отказался. Действителен ли договор. Какая ответственность у того, кто подписал?
Лучший ответ
без согласия второго собственника договор считается недействительным, эт о подделка, влекущая признание договора с квартирой ничтожным - ст. 168 ГК