Как оформить новую квартиру, чтобы она не считалась совместно нажитой при разводе? Желательно оформить на сына.
Можно оформить и на сына, но в этом случае Вы не собственник и сын повзрослев будет распоряжаться квартирой без Вашего согласия. Лучше оформляйте на себя, но сохраните все документы, подтверждающие продажу наслественного имущества непосредственно перед приобретением нового жилья. Как вариант - заключите с супругом брачный договор, что он не будет в случае развода претендовать на эту квартиру.
Здравствуйте! Можете оформить только на сына.Можете на себя и сына.У вас есть документы,подтверждающие приход денег.
Елена, заключите брачный договор с мужем, по которому квартира, купленная в браке будет являться только Вашей собственностью. Если не согласиться, то уговорите оформить право собственности на ребенка.