Тест экспертиза это.

Вопрос: нужно подать на алименты, но мужчина отказывается от экспертизы на тест днк, что делать в этом случае?
Лучший ответ

Обращайтесь в суд, и если он в суде откажется то его автоматически признают отцом.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Подавайте. Отказ будет расценен судом как признание отцовства согласно ГПК РФ.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Для начала необходимо установить отцовство,если он не желает добровольно,то в судебном порядке.Но экспертизу оплачивать сначала вам,только потом взыскивать с него и по результатам экспертизы и взыскать алименты.

Вопрос в том,стоит ли овчинка выделки.

Вы мне очень помогли, спасибо!

В судебном порядке устанавливайте отцовство, в частности по результатам заключения проведения ДНК-экспертизы.

Отказ мужчины от её прохождения, судом будет однозначное решение об установлении отцовства.

После вступления в силу вышеуказанного решения - обращайтесь в суд по взысканию алиментов.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.