Квартира была приватизирована в 1992 на родителей и наши права, как несовершеннолетних дететй не были учтены.
Я моя сестра и родители прописаны в квартире. Всего 4 человека. Квартира была приватизирована в 1992 на родителей и наши права, как несовершеннолетних дететй не были учтены. Договор о приватизации был утерен. Сей час родители развелись договор в этом году востановили, и мы с сестрой узнали о том что нас в приватизацию не включили. У меня вопрос: Если суд признает договор о приватизации не действительным, затем мы с мамой пропишем в этой квартире моих двух несовершеннолетних детей, можем ли мы потом приватизировать эту квартиру уже на шестерых.
суд может признать договор приватизации частично недейстительным, но прошло слишком много времени и вряд ли ранее оформленный договор приватизации жилья будет изменен
Признать договор недействительным нельзя, так при его оформлении не был нарушен закон