Как обжаловать постановление об административном наказании по статье о благоустройстве в СПб без предоставления доказательств и прав нарушенных лицом?
Уважаемый Андрей !
В данном случае Вы сами добровольно подписали
протокол об административном правонарушении, где
имеется отметка об ознакомлении Вас с правами со-
гласно Кодекса РФ "Об административных правонару-
шениях". А протокол об административном правонару-
шении, да ещё подписанный без каких-либо разногла-
сий со стороны привлекаемого к административной
ответственности и является главным письменным до-
казательством админист ративного правонарушения.
На будущее в любом протоколе об административ-
ном правонарушении при сомнении о законности по
оформлению такого протокола следует просто напи-
сать в протоколе "Не согласен", поставить подпись и
дату. Вот тогда и Вам, и Вашему представителю (адво-
кату или юристу ) намного проще будет обжаловать
постановление о привлечении к административной
ответственности.
В данном случае, во-первых, если Вы будете обжало-
вать поставноление о привлечении Вас к администра-
тивной отвественности, то не пропустите срок на пода-
чу жалобы в суд ( 10 дней с момента вынесения поста-
новления о привлечении к административном право-
нарушении). Во-вторых, лучше обратитесь за помощью
к юристу или адвокату при оформлении жалобы в суд.
Удачи Вам.
Андрей, чтобы доказать в суде свою правоту необходимо предоставить как минимум доказательства что не стояли на этом газоне, не въезжали на него и сам газон к газонам не относится, иначе ничего не докажете.
Уважаемый Андрей здраствуйте!
Да обжаловать данное постановление возможно. Срок подачи жалобы на постановление начинается со следующих суток после вручения копии постановления. Вам необходимо обратиться в суд в течении 10 дней.
С уважением, Адвокат Елисеев С.Г. www.eliseev-partners.ru
Андрей, доказывайте это в суде. Удачи.
Только суд может отменить постановление, отсутствие доказательств Вашей вины и наличие грамотного юриста или адвоката Залог Вашего успеха.
С уважением, адвокат Елисеев Сергей Геннадиевич
Юридическая компания "ЕЛИСЕЕВ И ПАРТНЕРЫ"
eliseev-partners@mail.ru
Тел. 8 (495)315-62-91 8 (495)315-62-91
Здравствуйте Андрей.
У вас есть шанс отменить постановление, поскольку там абсолютно нет никаких доказательств.
Так, например, не приложено доказательство того, что это газон и что он в плане и что не него имеется паспорт (наличие паспорта на газон самое главное, как и его отсутствие в материалах дела) - не будет его - не будет всего остального.
Кроме того - тоже одно из главных - вы не надлежащий ответчик, поскольку не являетесь собственником данной машины.
Кроме того, не вы должны были доказывать свою не виновность, а тот, кто вас обвинял.
Для того, чтобы снять с вас обвинение, достаточно одного из того, что я перечислил.
С уважением
Васильев Николай Александрович.
Срочно подайте жалобу в т. 10 дней.
Ну так и доказательств моей вины нет.Нет свидетелей,фотографий.Только протокол где я не признавал свою вину.