Поиск договора об эксклюзивном использовании оборудования в регионе стал проблемой
У меня ситуация такова!
Есть производитель оборудования, есть мы, которые хотим закупать и использовать данное оборудование в своем регионе. Нам нужно заключить договор об эксклюзивном использовании оборудования в нашем регионе! Ни как не могу найти подходящий договор.
У продавца спросите. Если они продают экслюзив, то у них должны быть спецусловия. С образцами здесь не помогут.
И не найдете, это индивидуальный договор, его надо составлять в каждом конкретном случае. Делать это надо с помощью юриста чтобы не нарушать антимонопольное законодательство. Обращайтесь в личную консультацию юриста.