Возможность отнести разницу между налогом и торговым сбором на уменьшение налога в следующем квартале для ИП без работников в торговой сфере
Если единый налог за квартал по УСН (доходы) ИП без работников с торговой деятельности меньше суммы торгового сбора, то можем ли мы разницу отнести на уменьшение единого налога в следующем квартале?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, есть налоговые риски. Когда последний раз декларацию подавали?