Сформулированный административный протокол через 1 месяц и 20 дней после нарушения (посадка куста сирени на частной территории, которая мешала депутату). Оценка законности комиссией спустя 5 д
Составили адм протокол через месяц и двадцать дней после правонарушения (посадили куст сирени на территоии собствеников-мешало депутату). Через 5 дней на комиссию. Это законно?
Лучший ответ
В соответствии с законом-нарушений нет
Срок давности привлечения к административной ответственности- два месяца со дня совершения правонарушения
Попробуйте дотянуть до истечения срока давности
Мне не понравился Ваш ответ.