Возможно ли вернуть двустворчатую межкомнатную дверь после полугода, если размер второй створки не соответствует заказу?

Купили двустворчатую межкомнатную дверь, но устанавливать стали через полгода. Выяснилось что размер второй створки не соответствует заказу по ошибке Продавца. Можно ли вернуть такой товар по прошествии срока, превышающего 14 дней?

Лучший ответ

Можно, если это ошибка продавца, необходима письменная мотивированная претензия.