Возможность размещения рекламы на фасаде жилого дома магазином, находящимся в этом же доме, и оформление согласования с остальными жильцами
Имеет ли право размещать рекламу на фасаде жилого дома магазин, расположенный в этом же доме. Помещение магазина находится в собственности. Как это оформить с остальными жильцами.
Лучший ответ
Здравствйте.
Да, по ФЗ о рекламе можете. Вы проект подготовили? Он должен отвечать требованиям