«Проблемы с наследством и имуществом - что делать в данной ситуации?»
Меня зовут Надежда. У меня умер муж 22.02.2015. г Я прожила с ним 7 лет и 7 месяцев гражданским браком, родила ребёнка в июне, и. зарегистрировались за 2 месяца до смерти мужа. Когда жили гр.браком наживали себе имущество и начали строить дом у его мамы, то есть на её земле при этом все бумаги оформляли на её имя. Свекровь не дожидаясь пол года продала одну машину и эти деньги потратила сама. Все документы на машины находятся у меня. Мы вступили в наследство. В наследстве у меня сейчас 2-е машины а дом нет, на дом я собрала все товарные чеки. А сейчас она мне звонит и говорит половину стоимости от второй машины мне давай и я тебе подпишу отказную на эту машину. На ту машину которую она продала я заявила в полицию, они мне отказали. Не знаю как поступить дальше с домом и со второй машиной?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ст.1112 ГК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!