Поиск копий планов территорий поселка Аэропорта Внуково, района ст. Катуар и АРБ-400 за 1950-1964 годы
В 1950 году наш поселок Внуково был передан в Москву из Кунцевского района Московской области. С 1950 по 1964 годы в поселке предоставлялись участки для сотрудников Воздушного флота СССР и аэропорта Внуково. Ранее участки в поселке имели адреса поселок Аэропорта Внуково участок №..., участок № ...в районе ст. Катуар, АРБ-400, участок №... в соответствии с частями территории, которая отводилась под участки.
Где можно найти копии планов территорий: поселка Аэропорта Внуково, в районе ст. Катуар и АРБ-400 по состоянию на 1950-1964 годы, чтобы там были указаны номера участков, предоставлявшихся в тот период, либо достоверные сведения о том, где находятся данные планы?