Санкт-Петербург, 09.12.2015, 19:49

Как изменить паспорт без регистрации в другом городе - возможные варианты и альтернативные действия

Вопрос №9046692 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.12.2015, 19:49
У меня случилась тупая ситуация. При достижении 20 лет я пошел на смену паспорта. Когда я получил паспорт мне сказали что меня сняли с регистрации и в графе ФИО была допущена ошибка (нахожусь я в другом городе по работе) Обратно ехать и разбираться я не могу. Вопрос: Можно ли сменить паспорт без регистрации в том городе где я нахожусь? Или есть другая альтернатива действий? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете сменить паспорт. Но это будет дольше, - до 2 месяцев.

09.12.2015, 19:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А встать на регистрацию я смогу с таким паспортом?

09.12.2015, 20:03

Паспорт недействителен, если там ошибки в ФИО

09.12.2015, 21:31