Неснятый арест на карте Сбербанка - Как действовать, если задерживается выплата алиментов и зарплаты?
У меня арестовали карту Сбербанка на которую приходят алименты на несовершенолетнюю дочь а так же моя зарплата. Все подтверждающие документы и заявление на снятие ареста отнесла приставу Сказали в течении трёх дней арест снимут Но пршло уже 4 дня а арест не снят Что делать?
Сказали в течении трёх дней арест снимут Но пршло уже 4 дня а арест не снят Что делать?-Писать старшему приставу. Засуетятся.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Подавайте заявление приставу.