Просрочка платежей в Хоум Кредит банке - Что делать и какие последствия?
У меня просрочка в Хоум Кредит банке 20 дней, но она не однократная, сейчас пока вообще нет денег чтобы погасить. Сотрудники банка звонят, шлют смс, из последнего звонка поняла что мне хотят выставить требование на досрочное погашение долга в полном объеме с % штрафами и пенями, я даже не представляю какая это будет огромная сумма, просто не подъемная, Подскажите что мне делать и как скоро они могут выставить требование и какие последствия. Спасибо, Ольга.
Лучший ответ
В разное время могут подать. Если будет суд заявите о снижении неустойки по ст.333 ГК РФ