Пользователь 9111.ru

С какой даты должен вестись отсчет 15-ти дней для оформления экспертиз и решения по ОСАГО.

В ДТП, в котором я пострадавший, виновник привлечен к суду за пересечение двойной сплошной. С сентября месяца по 19 ноября суда не было, судебного решения тоже.19 11 2009 был суд, 10 дней дали на вступление решения в силу. До сих пор мне не выдали выписку из решения для предоставления в страховую компанию. С какой даты должен вестись отсчет 15-ти дней для оформления экспертиз и решения по ОСАГО.
Лучший ответ

1. не 15. а 30 дней с даты предоставления всех документов

2.Но решение суда здесь не причем, что Вам был дан ответ о невозможности выплаты из-за неустановления виновного лица? Уточните вопрос и судь дела